Прайс-лист

Цена и наличие актуальны на утро 21.04.2024г.

Шнур переходной оптический, патч-корд LC-FC, SM, 9/125, simplex, 0.5 м

310

Наличие: ++

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL, simplex, LSZH, 2м

605

Наличие: ++

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL, SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

725

Наличие: +